Tan Residences At Fishing Lodge Punta Cana

Punta Cana
Aparthotel Tan Residences At Fishing

Tan Residences At Fishing Lodge Punta Cana

Boulevard Fishing Lodge 101, Punta Cana, Repubblica Dominicana Vedi mappa
Dotato di una piscina, il confortevole hotel Tan Residences At Fishing Lodge Punta Cana si trova nel quartiere Cap Cana di Punta Cana, a soli 5 minuti a piedi da Dominic Casino & Lounge Club.
Quest'aparthotel gode di una posizione ottima a una distanza di 2 km dal Juanillo, mentre attrazioni naturali come freshwater lagoons si trovano a 2,1 km. È situato a breve distanza da Versus Marina Cap Cana. L'aeroporto Internazionale di Punta Cana, quello più vicino, dista 5 km dall'hotel Tan Residences At Fishing Lodge.
La Nakamura e l'Arroceria Valenciana, che si trovano a soli 150 metri da questo hotel, servono piatti asiatici.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Punta Cana
Luoghi d'interesse
  • Mike's Marina Fishing Charters SRL - 150 m
  • Punta Cana Ecological Foundation - 1,2 km
  • Cap Cana - 900 m
  • Versus Marina Cap Cana - 400 m
  • WannaBoats - 1000 m
  • Parco ecologico degli occhi degli indigeni - 800 m
  • Segway Eco-Tour - 1000 m
  • Dominic Casino & Lounge Club - 150 m
  • Ojos Indigenas Ecological Park & Reserve - 1,2 km
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di Punta Cana - 10 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito

Pasti

  • Pentolame/Utensili da cucina

Tempo libero

  • Giardino

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Terrazza
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Lettini
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 21 Oct
Gio 22 Oct
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Punta Cana